Перечень услуг, оказываемых МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 399 гражданам бесплатно в рамках реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

1. Реализация Основной общеобразовательной программы - адаптированной образовательной программы дошкольного образования в группах компенсирующей направленности с приоритетным осуществлением деятельности по квалифицированной коррекции недостатков в физическом и/или психическом развитие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Комментарии0Хочу такой сайт