17.07.2018

Независимая оценка качества образования

На официальном сайте www.bus.gov.ru для размещения информации о  государственных (муниципальных) учреждениях создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданам о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте www.bus.gov.ru

Ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Подробная инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

23.05.2017

3243_TRJ5iTPV.jpg

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга № 1300/46/36 от 30.03.2017г. Об утверждении новой редакции Устава Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детский сад комбинированного вида" изменилось наименование   МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 399  на Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение – детский сад комбинированного вида № 399.

depositphotos_10997078-stock-illustration-happy-family.jpg

Доступность дошкольного образования является одним из приоритетных направлений деятельности Администрации города Екатеринбурга.

Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей. Детские садики Екатеринбурга располагают всеми условиями для качественного воспитания подрастающего поколения. Предлагаем Вашему вниманию "Виртуальный маршрут мамы и папы для устройства ребёнка в детский сад"

27.12.2016

2013_znak50.jpg

Наезд на пешехода - один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий в нашей стране.  С начала 2016 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 86 ДТП, в которых 91 ребенок получил травмы различной степени тяжести, 3 детей погибло.

Приближается Новый год, а это значит, что все школьники нашей страны уходят на каникулы. Теперь дети могут появиться на дороге совершенно неожиданно: в любой момент, из любого переулка, на любой части дорожного полотна, и водителям стоит помнить об этом. Уважаемые водители, снижайте скорость, как только увидели знак «Пешеходный переход», а не только когда заметили пешехода, и будьте особенно внимательны вблизи мест массового скопления детей.(читать далее)

02.02.2016

9668051-Four-member-family-happily-smiling-together-looking-at-front-Stock-Vector.jpg

Уважаемые родители !В разделе "Советы педагогов"   предлагаем Вам новые консультации педагогов и психологов.