Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 399. Сотрудники МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 399 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

19 АВГУСТА ГОРОД ДЕТСТВА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ!

Дошколята и их родители дадут волю фантазии в День города.

Новый городской квартал - детский - появится в самом центре уральской столицы в рамках празднования 294-летия Екатеринбурга. Об этом сообщили в Департаменте образования Администрации города Екатеринбурга.

Детский квартал - это специально организованное пространство, которое разместится в сквере рядом с гимназией № 9, где дошколята и их родители смогут дать волю фантазии и попробовать себя в роли юных исследователей, художников, спортсменов, изобретателей, архитекторов, сладкоежек и даже волшебников.