Конкурс на лучшую подушку - обнимашку

В садике прошел  конкурс на лучшую подушку-обнимашку. Детям нужно иметь возможность что-то обнимать тёплое, уютное, родное. Возможно, напоминающее о доме и о маме.
Им так спокойнее и уютнее. Это возможность быстрее и с меньшими потерями пережить стрессы, которые взрослым кажутся мелочами, а для маленького человечка могут быть самым горьким горем на свете. И помочь в такой момент может подушка-обнимашка)
Ну а для родителей - это возможность проявить фантазию, дать простор творчеству и, в очередной раз, позаботиться о своём чаде)
Всем обнимашек

19 АВГУСТА ГОРОД ДЕТСТВА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ!

Дошколята и их родители дадут волю фантазии в День города.

Новый городской квартал - детский - появится в самом центре уральской столицы в рамках празднования 294-летия Екатеринбурга. Об этом сообщили в Департаменте образования Администрации города Екатеринбурга.

Детский квартал - это специально организованное пространство, которое разместится в сквере рядом с гимназией № 9, где дошколята и их родители смогут дать волю фантазии и попробовать себя в роли юных исследователей, художников, спортсменов, изобретателей, архитекторов, сладкоежек и даже волшебников.